утепленные черные лосины очень мягкие и действительно теплые, на холодную осень - зиму👍🏼 по бирке 2XL-5XL но отлично сидят и на М-L, очень комфортные, хорошая резиночка сверху 100 р
Продам платье, размер xs, но отлично тянется, будет и на s! У меня бедра 100, отлично сидит. Было надето 1 раз. Двойная ткань - ничего не просвечивает. 170 р