Оригиналы, б. у. состояние нормальное, швы целые.
Каждую пару отдам по 300р, заберёте обе пары сразу отдам за 550.
47-47.5 размеры
АДЕКВАТНЫЙ торг.
ПИСАТЬ В ТЕЛЕГРАМ - https://t.me/Tweenkletoas
Обуты один раз. Не подошли по размеру. Тёплые, хорошо подойдут на неширокую ногу. Покупал в магазине Floti. Ещё действует гарантия. Цена ниже магазинной.